"Состояние крайне тяжёлое". Певица МакSим уже больше двух недель находится в коме

"Состояние крайне тяжёлое". Певица МакSим уже больше двух недель находится в коме

Известная певица МакSим поступила в больницу ещё в середине июня. С того момента состояние артистки только ухудшалось и достигло критического уровня. Изначально МакSим была в сознании, однако медики вынуждены были ввести её в состояние медикаментозной комы, а также подключить к аппарату ИВЛ.

Уже через неделю аппарат ИВЛ не мог поддерживать жизнедеятельность артистки и её подключили к аппарату ЭКМО. Недавно певицу в больнице посетил священник, который крестил её детей. Лука сделал заявление и рассказал, что в момент его визита МакSим находилась в сознании. Официальный представитель певицы Яна Богушевская изначально опровергла слова священника, а затем пояснила, что у МакSим с Лукой "особая связь".

"Ставить под сомнение заявление священника Луки не имею права. Наоборот, возможно, он чувствует и знает больше всех нас, так как с Мариной у него очень тесная связь на духовном уровне. Что касается Марины — она по-прежнему находится на аппарате, ее состояние оценивается как крайне тяжелое", - отметила представитель артистки.
Читать MedikForum.ru в