Дженнифер Энистон отказалась от друзей без прививок

Дженнифер Энистон отказалась от друзей без прививок

Звезда Голливуда Дженнифер Энистон разорвала отношения со своими друзьями, которые демонстрируют скептицизм по поводу вакцин от коронавируса. Она заявила, что теперь люди должны заботиться не только о себе. 
 
Актриса Дженнифер Энистон некоторое время тому назад публично объявила, что она исключает из своей жизни друзей, которые сознательно отказываются от вакцинации против COVID-19. Теперь звезда Голливуда ответила на мощную критику, которая обрушилась на неё в связи с этим решением. 52-летняя актриса, в частности, дала ответ одному из интернет-комментаторов, который удивился, почему она так обеспокоена по поводу общения с невакцинированными друзьями, если сама уже получила прививку. 
 
В ответ актриса справедливо заметила, что если речь идет о варианте коронавируса Дельта, то его может подцепить и человек после прививки. Да, у него может даже развиться лёгкая форма, которая не требует попадания в больницу и не грозит смертью. Но самое главное заключается в том, что привитый человек с коронавирусом может распространять его тем, кто по каким-то причинам не смог сделать прививки, включая и людей больных. К примеру, имеющих нарушения иммунной системы и прочие недомогания. Следовательно, их жизнь будет подвержена риску. 
 
Дженнифер Энистон заявила, что сейчас нужно заботиться не только о себе, но и о тех людях, которые нас окружают. При этом актриса не ожидала такого мощного потока критики, связанного с её решением разорвать отношения с невакцинированными друзьями. Она выразила сильное разочарование в этой связи, пишет The Daily Mail. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в