Кристина Агилера и Анна Семенович полнеют на глазах

Кристина Агилера и Анна Семенович полнеют на глазахПоправившись за полгода на 20 кг, Кристина Агилера на днях заявила, что быть худой никогда не хотела. Тем не менее, еще 1,5 года назад она сидела на жестких диетах и носила нулевой размер. Сейчас же артистке нравятся ее аппетитные формы. О своих предпочтениях апевица рассказала в октябрьском номере журнала Lucky, однако выдержки из этого интервью просочились в прессу уже сейчас.

Агилера рассказала, что у нее наконец-то появилась пышная грудь. «Я наслаждаюсь этим, так как теперь могу позволить себе глубокое декольте. Обожаю его показывать! Поправившись, я стала такой, какой в глубине души всегда хотела быть, и худеть не собираюсь», - сообщила певица.
Женщинам «в теле» она посоветовала радоваться своим аппетитным формам, а не переживать из-за того, что их внешность не соответствует модным стандартам.

«Если вы любите себя такой, какая вы есть, то должны излучать уверенность», - считает Кристина.

Как оказалось, Агилера никогда не была поклонницей нарядов в стиле baby doll. Сейчас она говорит, что в начале восхождения на музыкальный Олимп (будучи еще подростком) поддалась чужому влиянию. С ней тогда работали две девушки, которые считали, что певица будет наиболее выигрышно смотреться в кукольных платьицах. «Это было отвратительно. Со временем свою позицию я отстояла, но за те годы мне стыдно», - вспоминает артистка.
Сейчас Агилера предпочитает одеваться стильно, но не вызывающе. На фотосессии в журнале она предстала в образе обычной, «незвездной» американки. Кристина выбрала джинсовую рубашку и черный кружевной топ: «Сочетание кружева и денима мне импонирует. Простая рубашка подчеркивает женственность топа, а он придает повседневной рубашке более интересный вид».

Гордится своей полнотой и сильно поправившаяся за последние месяцы Семенович. В минувший week-end Анна появилась на «Дискотеке МУЗ-ТВ», организованной по случаю Дня города.
Не секрет, что 32-летняя артистка любит вкусно поесть, но из-за предрасположенности к полноте Семенович старается держать себя в жестких рамках. Однако, похоже, борьбу с лишними килограммами Анна все-таки проиграла. Скрыть свои уже не девичьи формы артистке не удалось даже за длинным черным платьем, а забранные волосы лишь привлекли внимание к ее второму подбородку.
«Я не считаю себя секс-символом. Мужчинам нравится моя внешность, но помимо нее у меня есть богатый внутренний мир и множество разных досттоинств. К сожалению, до них представителям сильного пола, в большинстве своем, нет никакого дела. Вот я и решила – никаких пластических операций, долой утяжки. Пусть любят меня такой, какая я есть», - заявила Анна Семенович в одном из своих многочисленных интервью.

 

 

Кристина Агилера и Анна Семенович полнеют на глазах
Читать MedikForum.ru в