Анна Семенович проиграла битву с лишним весом

Анна Семенович проиграла битву с лишним весомПопулярная исполнительница привлекла повышенное внимание прессы, появившись на концерте «Дискотека МУЗ-ТВ», посвященному Дню города в Москве. Анна Семенович по-прежнему свежа и хороша, но светские хроникеры раскритиковали её фигуру за излишнюю пышность.

Анна Семенович известна как обладательница самого большого бюста на российской поп-сцене. Однако с некоторых пор у артистки пышными стали и другие части тела. Как пишет пресса, популярная певица упорно сражалась с лишним весом, но приходится констатировать, что эту борьбу звезда проиграла. Жесткие диеты не помогли Анне стать тростинкой: она все такая же пышечка со вторым подбородком.

 

Но похоже, что сама Анна Семенович вполне комфортно чувствует себя в своем теле и не испытывает комплексов по поводу фигуры. Так, на концерте Анна была в черном кружевном платье, которое ничуть не скрывало ее округлых форм, и выглядела при этом уверенной и привлекательной молодой женщиной. Волосы артистки были убраны в прическу, которая, по мнению критиков, предательски открывала второй подбородок. Однако Анна научилась не обращать внимания на обидную критику.

 

Анна Семенович проиграла битву с лишним весом

 

Правда, певица признается, что ей пришлось долго работать над своими переживаниями.

«В какой-то момент я поняла, что стала жертвой своего экранного образа. Люди, видя меня, думают об одном и том же: «Какого же размера у нее грудь и настоящая ли?» – призналась она в интервью, – Я не считаю себя секс-символом, у меня достаточно богатый внутренний мир, а мужская часть населения страны рассматривает меня исключительно как объект вожделения. При этом никого не волнует, что я читаю умные книжки, снимаюсь в кино и неплохо пою. Вот у меня и возникли комплексы. Я стала утягиваться, даже подумывала, грешным делом, не уменьшить ли доставшиеся мне от природы формы. А пару лет назад все эти мысли улетучились сами собой. Теперь хожу с гордо поднятой головой. В конце концов, чего мне стесняться?!»

 

Заметим, что нападкам журналистов за располневшую фигуру подверглась недавно и мировая знаменитость Кристина Агиллера. Однако назло своим обидчикам певица снялась в новой фотосессии для октябрьского выпуска журнала Lucky и дала интервью, в котором заявила, что не любит худых девушек.

 

Анна Семенович проиграла битву с лишним весом

 

«Смотрю на свои старые фото и понимаю, что раньше была очень худой, даже болезненно тощей. Сейчас же я полностью довольна собой, мне нравится, что моя фигура - не по голливудским стандартам, из-за чего она и вызывает массу критики. Девушки, любите себя такими, какие вы есть - и вас полюбят окружающие!» - высказалась звезда.

Читать MedikForum.ru в