Мария Голубкина отдает себя и животных в хорошие руки

Мария Голубкина отдает себя и животных в хорошие рукиПосле развода с шоуменом Николаем Фоменко актриса пока не смогла устроить свою личную жизнь. Личная драма не лучшим образом повлияла и на карьеру Марии, поэтому она стала больше времени проводить на своей подмосковной даче. Ее загородная резиденция давно уже напоминает ферму  - дети просили завести животных, и сейчас на 15 сотках проживают лошади, две кошки с котятами, два декоративных кролика, собака, черепаха и золотые рыбки.

Ухаживать за кошками актриса уже не успевает, поэтому ищет тех, кто сможет о них позаботиться. В хорошие руки Голубкина не против отдать и себя. В недавнем интервью Мария сообщила, что готова начать все с нуля. Правда, планка к кандидатам на свое сердце у экс-супруги Николая Фоменко весьма высока.

После развода Мария Голубкина разочаровалась в мужчинах. Она надолго впала в депрессию и старалась больше времени проводить на природе. Когда дети попросили ее завести животных, Голубкина не стала препятствовать. Правда, повзрослев, Анастасия и Иван уже не рады такому количеству домашних питомцев.

«У меня две британские голубые кошки. Каждая стоила в свое время 25 000 рублей. Котята еще есть. Они столько жрут, что я уже ничего не успеваю. Заберите, пожалуйста!», - обращается владелица подмосковного особняка.

Уже 4 года у Марии Голубкиной нет ни личной жизни, ни хозяина в доме. Однако она уверена, что жизнь после развода не заканчивается. Настоящая любовь, по мнению актрисы, ждет ее впереди, и она уже готова к этой встрече.

Читать MedikForum.ru в