После развода со Шварценеггером Марии Шрайвер понадобились психологи

Арнольд Шварценнегер

Бывшая супруга Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер обратилась к услугам психотерапевта после болезненного развода. В своей новой книге она призналась, что ошибалась, когда когда-то называла разводы грехом.

62-летняя Мария Шрайвер, долгое время бывшая женой звезды Голливуда Арнольда Шварценеггера, является преданной католичкой и одной из ярких представительниц знаменитого американского клана Кеннеди. Мария долгое время проповедовала чисто католическое отношение к вопросам морали и нравственности, включая и позицию по неприемлемости разводов. Однако после супружеской измены мужа Шрайвер пересмотрела свои взгляды, о чём честно призналась в новой книжке. Развод Марии и Арнольда произошёл в 2011 году после отношений, которые продлились 25 лет.

«Я выросла с мыслью о том, что развод является грехом, - заявила Мария Шрайвер журналистам. - На самом деле, трудно представить большее заблуждение. Мне всегда казалось, что люди, у которых не срабатывает семейная жизнь, настоящие неудачники. Но я очень сильно ошибалась. Сегодня я восхищаюсь теми людьми, которые работают над своим браком, но меня восхищают и те, кто находит в себе мужество двигаться дальше. Я в восторге от людей, которые после развода остаются друзьями, они не боятся влюбляться снова и снова обжигаться».


Арнольду Шварценеггеру Мария Шрайвер родила 4 детей. С 2003 по 2011 год Шварценеггер был губернатором Калифорнии, а после ухода в отставку и скандального развода вернулся к съемкам в Голливуде, которые, к сожалению, пока не принесли ему существенного успеха. МедикФорум напоминает, что Мария и Арнольд объявили о своем разводе 9 мая 2011 года, и всего через несколько дней после этого Шварценеггер официально признал наличие сына от своей любовницы, которая работала у него в доме гувернанткой. В графе «причины развода» в судебном иске Мария Шрайвер указала «непреодолимые противоречия». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в