Как заполучить живот Робби Уильямса?

Как заполучить живот Робби Уильямса?Каким образом постоянно страдавший от лишнего веса певец Робби Уильямс вдруг обрел спортивные пропорции и даже обзавелся кубиками пресса? Звезде помогла добиться этого бикрам Йога.

Даже рождение долгожданного первенца не остановило Робби Уильямса от регулярных посещений спортзала. Бывший солист группы Take That выложил на своей странице в "Твиттере" снимок, на котором хорошо заметны мускулистые пропорции тела, включая мощные бицепс и кубики пресса. Для человека, который постоянно боролся с лишним весом, достижения заметные. Осталось понять, как Робби удалось этого добиться.

 

Долгое время Робби Уильямс придерживался классического сочетания из диет и силовых упражнений. Оно давало краткосрочный эффект, но стоило певцу расслабиться, как лишние килограммы мигом проступали на животе и талии. С некоторых пор Уильямс начал заниматься бикрам йогой, которая представляет собой разновидность классической йоги, где 26 традиционных асан выполняют в нагретом до 40 градусов тепла помещении. Это позволяет занимающимся больше потеть и терять вес более интенсивно.

 

Если вы тоже хотите попробовать повторить достижения Робби, то можно начать с этого упражнения. Ложитесь на пол, руки опустите за голову. Плавно поднимите ноги в воздух, так чтобы они чуть соприкасались лодыжками. Колени можно слегка согнуть. Теперь начинайте выполнять классическое скручивание, напрягая мышцы живота при движениях торса по направлению к коленям.

Это нужно повторять 12-15 раз за один подход. Начать можно с одного подхода в день, но со временем выйти на два - утром и вечером. Идеально, если подобные упражнения вы проводите в нагретом помещении. Эффект можно будет почувствовать уже через 2-3 месяца. Конечно, очень важно при этом соблюдать и разумную диету, воздерживаясь от жирной, калорийной пищи.

Читать MedikForum.ru в