Беременная звезда ненавидит свое изменившееся тело

Беременная звезда ненавидит свое изменившееся телоБританская актриса Имоджен Томас находится всего-лишь на шестом месяце беременности, но уже заявляет о том, что ненавидит свое тело. И для избавления от лишнего веса она готова пойти на пластическую хирургию.

У Имоджен Томас и так не слишком презентабельный образ в глазах публики, особенно как звезды телевизионных реалити-шоу. И кое-кто думал, что такое волнительное для каждой женщины событие, как беременность, изменит характер звезды и отношение к ней поклонников. Но актриса даже здесь умудрилась высказаться так, что это возмутило огромное множество людей.

 

Она приняла участие в фотосессии для журнала Now! Magazine, без стеснения раздевшись до нижнего белья. Со времен обнаженной Деми Мур, снятой на обложку журнала на последнем месяце беременности еще в 1992-м году, фото беременных звезд в купальниках и без уже не воспринимаются, как нечто невероятное. Но Имоджен Томас сопроводила фотосессию весьма сомнительным интервью.

 

В нем она рассказала, что питается "мусорной" пищей, из-за чего поправилась уже на шесть с половиной килограмм. "У меня дома целая вазочка шоколадок, печенья и чипсов", - заявила она. Что ж, у большинства беременных можно обнаружить то же самое. Имоджен также не может перестать есть сыр.

 

К изменениям своего тела, связанным с беременностью и родами, Имоджен относится крайне отрицательно. Она заявила, что первым же делом пойдет в клинику пластической хирургии, чтобы избавиться от "уродливых красных стяжек". Недавно звезда также купила бюстгальтеры большего размера, так как ее грудь начала увеличиваться.

"Если она будет расти и дальше, я ее уменьшу с помощью операции, - пообещала знаменитость. - Вообще, после рождения малыша я собираются перепробовать все диеты под солнцем, потому что хочу быть "вкусной мамочкой". Толстое тело я ненавижу! Поставила себе задачу вернуть дородовые пропорции за четыре недели после родов. Не получится - хирургу придется поработать еще немного".

Читать MedikForum.ru в