У Анастасии Волочковой нет мужа, но есть секс

У Анастасии Волочковой нет мужа, но есть сексОдинокая балерина нисколько не переживает по поводу отсутствия второй половины. Она наслаждается свободой и регулярно выкладывает откровенные фотографии в Сеть. После появления очередной партии интимных фото злые языки стали поговаривать, что таким образом Волочкова пытается обратить на себя внимание представителей сильного пола.  На самом деле, в личной жизни Анастасии все хорошо. На днях она рассказала, что регулярный секс у нее есть, а ничего большего ей и не надо.

В интервью «Собеседнику» балерина призналась, что недостатка в половых отношениях не испытывает. «Очень сложно найти мужчину, который был бы близок женщине не только физически, но и духовно. Это очень большая редкость», - уверена Волочкова. Правда, по утверждению Анастасии, ей повезло.

«Если между партнерами царит полное понимание, нежность, доверие – одним словом, гармония, заниматься сексом они должны каждый день, а в идеале – два раза в сутки. Максимум можно устроить только один выходной в неделю. Все остальное время партнеры должны наслаждаться друг другом», - заявляет 36-летняя красавица.

Разоткровенничалась балерина и по поводу своего отношения к изменам. У нее на этот счет свое, особое мнение: «На мой взгляд, секс с другим мужчиной – не измена. Измена – это жизнь с человеком, которого не любишь, ради меркантильных целей. Только представьте, каждый день, ложась в постель к партнеру, к которому у тебя нет никаких теплых чувств, представлять себя в объятиях другого – молодого, красивого, быть может, любимого. По сравнению с моральной изменой секс на стороне – это так, мелочь».
Курортный роман Анастасия Волочкова тоже одобряет: «Женам короткий адюльтер полезен. После отдыха они вернутся к своим мужьям еще более красивыми, счастливыми и помолодевшими. Те непременно оценят преображение своих женщин и снова воспылают к ним страстью».

Жизненное кредо балерины: всегда оставаться собой, во что бы то оставаясь верной своим идеалам и убеждениям.


Для справки:
36-летняя Анастасия Волочкова ни разу не была замужем. В 2005 году у нее родилась дочь от бизнесмена и доктора юридических наук Игоря Вдовина. В 2007 СМИ писали, что пара решила зарегистрировать отношения, но как оказалось впоследствии, свадебная церемония была фиктивной.
Волочкова и Вдовин расстались через год после «брака», правда, их до сих пор видят вместе.


Читать MedikForum.ru в