70-летняя Аманда Лир в розовом купальнике покорила Париж (ФОТО)

70-летняя Аманда Лир в розовом купальнике покорила Париж (ФОТО)Знаменитая французская «суперстар», звезда диско-музыки Аманда Лир привлекла ажиотажное внимание публики и прессы, когда во время показа модной коллекции вышла на подиум в ярком розовом купальнике. Певица продемонстрировала идеально подтянутую фигуру и мастерски обработанное пластическими хирургами неувядаемое лицо.

Сенсационный выход Аманды Лир в сексуальном розовом боди можно было наблюдать на минувших выходных во время показа модной коллекции Жана Поля Готье – звездного дизайнера и давнего друга певицы.

 

Модное дефиле проходило в рамках Недели моды в Париже. В финале шоу именитый французский кутюрье вышел на подиум в сопровождении Аманды Лир. Звезда дискотек 80-х была облачена в откровенное платье, под которым угадывался купальник. По подиуму Аманда шла босиком и с курткой, небрежно наброшенной на плечо. Однако самым смелым был выход в одном купальнике и туфлях на высокой платформе и каблуках.

 

70-летняя Аманда Лир в розовом купальнике покорила Париж (ФОТО)

 

 

70-летняя Аманда Лир в розовом купальнике покорила Париж (ФОТО)

 

Аманда Лир показала всем, что и в 70-летнем возрасте женщина может иметь красивые бедра и великолепные ноги. Не секрет, что диско-стар прибегает к услугам пластических хирургов, о чем красноречиво свидетельствует её лицо. Помогают ли врачи Аманде поддерживать свое тело в великолепной форме, неизвестно.

 

Для справки:

Существует версия, что певица и модель Аманда Лир родилась мальчиком, в детстве его звали Алан Тепп. По этой версии, в 1963 году художник Сальвадор Дали оплатил для Аманды операцию по перемене пола, которая была проведена в Касабланке доктором Бороу. На вопросы о том, была ли она мужчиной, Аманда обычно отвечает: «На такую нелепицу, распространяемую обо мне, я даже внимания не обращаю. Я женщина до кончиков ногтей, и это меня вполне устраивает».

Читать MedikForum.ru в