Маша Малиновская пережила насилие

Маша Малиновская пережила насилиеПервый сексуальный опыт звезды российского шоу-бизнеса стал для нее настоящим кошмаром. В 17 лет Малиновскую изнасиловали; это произошло в ее родном городе Смоленске.

В интервью журналу "7 дней" светская львица рассказала, что гуляла с подругой, когда около их остановилась машина. Из автомобиля вышли два молодых человека, которые ловко затащили девчонок в салон и увезли в лес. Там Маша и потеряла невинность.
Получив свое, парни привезли пострадавших обратно в город и высадили на случайной улице.

«Я стояла в порванной юбке и завидовала своей подружке, которая плакала навзрыд. Я тоже хотела реветь, кричать и все такое. В конце концов, это у меня был такой «первый опыт», а не у нее», - призналась журналистам Малиновская.

По словам телеведущей, придя в себя, она даже нашла повод для радости – насильники оставили их в живых, а ведь могли поступить по-другому.

 

Для справки:
Изнасилование наносит женщине не только физическую, но и психическую травму. Жертвы мужской сексуальной агрессии часто замыкаются в себе и негативно относятся к половой близости, что напрямую влияет на их личную жизнь.
По словам психологов, реабилитация после изнасилования, как правило, длится год. За это время кошмарные воспоминания забываются, и девушки начинают новую жизнь. Чтобы ускорить этот процесс,  жертвам насилия необходимо обратиться к врачевателю душ. При грамотном подходе к пациентке врач сможет освободить ее от гнета печальных мыслей.

Факт в тему:
После изнасилования Маша Малиновская смогла начать новую жизнь. Она достигла больших успехов в карьере, но все ее отношения с молодыми людьми быстро заканчивались.
Первый брак телеведущей с Сергеем Протасовым был недолгим. Впоследствии Маша называла его фиктивным. От мужа она ушла «в никуда»: на тот момент у Малиновской не было ни жилья, ни работы. Будущая звезда жила у подруг и знакомых, веря в свое светлое будущее.
В 2007 году Маша Малиновская должна была выйти замуж за столичного бизнесмена Евгения Морозова.  В доказательство своих серьезных намерений жених подарил невесте новый «Mercedes SLK», но в октябре молодые люди расстались. Свадьбы не было.
Через 2 года секс-дива тайно вышла замуж за 35-летнего Дениса Давитиашвили, сына замглавы Администрации Архангельской области.  Жених подарил невесте «Porsche Cayenne». В сентябре они должны отпраздновать свадьбу, но в августе между ними пробежала черная кошка и торжество не состоялось. В феврале  Маша и Денис разошлись, а когда беременная Малиновская узнала, что любовница ее мужа тоже ждет от него ребенка, пошла на аборт. Через четыре месяца муж и жена оформили развод.
В 2011 году Малиновская родила сына. Отец ее ребенка – бывший криминальный авторитет, 50-летний бизнесмен, который работает в Турции. Как выяснилось впоследствии, у мужчины была семья, и разводиться с женой он не собирался.
О новорожденном сыне мужчина не вспоминает и не помогает Маше материально. Но, по ее словам, она неплохо справляется и одна.

Читать MedikForum.ru в