Анастасия Волочкова шокировала массивной фигурой (ФОТО)

Анастасия Волочкова шокировала массивной фигурой (ФОТО)Известная балерина постоянно подчеркивает, с каким трепетом относится к собственной внешности. Но неужели звезда действительно придерживается жесткой диеты, как сама уверяет? Увидев Анастасию на показе коллекции платьев дизайнера Ольги Ибрагимовой, зрители были обескуражены тем, как выглядит балерина – на её фоне хозяйка вечера казалась просто дюймовочкой.

Свою коллекцию модельер Ольга Ибрагимова представляла в рамках Volvo-Недели моды. Для её платьев характерна особая откровенность и сексуальность: дизайнер использует прозрачные ткани, так что некоторые туалеты смотрелись практически как пеньюары. Облачиться в такой наряд рискнет не каждая женщина – нужно быть уверенной в собственной неотразимости и уж, конечно, обладать безупречными формами. Однако Волочкова без колебаний вышла на подиум в качестве модели и гордо продефилировала перед собравшейся на показе публикой.

 

Увы, выход Насти лишь дал её недоброжелателям лишний повод позлословить. Балерина была одета в золотистое полупрозрачном платье, а её голову украшала корона из камней и стразов. Однако этот наряд лишь подчеркнул все недостатки Анастасии: платье смотрелось мешковато и акцентировало внимание на располневшей фигуре балерины (публика заметила, что Насте даже трудно было втянуть живот, когда она шла по подиуму). К тому же легко было обратить внимание на отсутствие нижнего белья, которое так или иначе, а все-таки подтягивает жировые складки и стройнит.

 

Что стало причиной «поплывшей» талии, остается только гадать. Сама Анастасия продолжает настаивать, что питается как и полагается настоящей балерине. На своей страничке в Сети она поместила фотографию своего ужина, состоящего из нескольких долек огурца и веточки петрушки.

 

Анастасия Волочкова шокировала массивной фигурой (ФОТО)

 

«Загружайте себя делами, чтобы не успевать думать о еде, и больше двигайтесь», - приписала Анастасия Волочкова в виде рецепта стройности. И откуда у самой балерины что берется?

Читать MedikForum.ru в