Дрю Бэрримор худеет после родов

Дрю Бэрримор худеет после родовАктриса и режиссер Дрю Бэрримор вернулась к регулярным физическим нагрузкам уже через два месяца после первых в своей жизни родов. Знаменитость настроена побыстрее вернуть фигуре прежние пропорции.

37-летняя Дрю Бэрримор на днях была замечена на выходе из фитнес-центра, расположенного в Лос-Анджелесе. Хотя внешне в фигуре Дрю уже почти невозможно заметить каких-то признаков недавней беременности, актриса все равно хочет вернуть себе идеальную форму. Хотя бы для того, чтобы снова щеголять в модной. облегающей одежде.

 

Пока что Бэрримор вынуждена носить свободные футболки и тренировочные брюки. В этот день она также выбрала длинную синюю куртку и теплые угги, так как погода в Калифорнии неприятно удивила местных жителей порывами холодного ветра. Впрочем, актриса никогда не следила за строгими веяниями моды и не относилась к фэшн-иконом Голливуда. Дрю Бэрримор всегда говорила, что комфортность одежды ставит куда выше ее статусности и бренда.

 

Кинозвезда наслаждается материнством, о котором мечтала долгие годы. Напомним, что ребенка Дрю Бэрримор подарила своему мужу арт-дилеру Уиллу Копельману 26 сентября. Это первый ребенок Дрю. Девочку счастливые родители решили назвать Оливией. С тех пор Дрю и Уилл почти все время проводили рядом с дочерью, и лишь недавно позволили себе краткий визит в Санта-Барбару.

Свадьбу Уилл и Дрю сыграли незадолго до рождения дочери, а медовый месяц провели в местечке Биг Сюр в горных районах Калифорнии. Сама Бэрримор назвала бракосочетание "идеальным днем" в ее жизни.

Читать MedikForum.ru в