По всем приметам у Кейт Миддлтон родится девочка

По всем приметам у Кейт Миддлтон родится девочкаСупруга британского принца Уильяма герцогиня Кэтрин ожидает девочку. К такому выводу пришли британские журналисты, которые решили проанализировать научную базу, позволяющую предсказать пол ребенка.

Пока что пол будущего наследника британского престола неизвестен, но английские журналисты уже разгадали эту загадку. Они убеждены, что Кейт Миддлтон подарит своему супругу принцу Уильяму девочку. Мнение репортеров подтверждается строгими научными выкладками.

 

Начнем с недавнего расстройства Кейт Миддлтон. Она была госпитализирована с состоянием, известным в медицине, как гиперемезис беременных. По статистике, чаще всего данное осложнение происходит у женщин, ожидающих рождения именно девочек. Кроме того, у Кейт весьма стройная фигура. А проведенное еще в 2008 году учеными из Университета Экзетера исследование показало, что находящиеся на низкокалорийной диете женщины чаще рожают девочек. Это связано с тем, что женский зародыш может обходиться меньшим количеством питательных веществ.

 

Наконец, профессия отца тоже играет значение. Принц Уильям служит в королевских военно-воздушных силах, а американские ученые установили, что у пилотов на 80% чаще рождаются девочки. Но чем же это можно объяснить? Согласно одной из теорий, пилоты подвергаются воздействию радиации во время полетов, что снижает у них число сперматозоидов, переносящих мужские хромосомы. А вот те, что переносят женские хромосомы, остаются неповрежденными.

И напоследок - Кейт часто видели на выходе из офиса дерматолога в Кенсингтоне. А французские исследователи выяснили, что страдающие от акне мамы на 90% (!) чаще рожают девочек из-за повышенного уровня эстрогена в крови. Кстати, герцогиня Кембриджская и сама должна знать пол своего ребенка. По данным ученых из Аризоны женская интуиция в этом вопросе бывает верной в 70% случаев.

Читать MedikForum.ru в