Татьяна Лютаева показала стройные ножки

Если актриса и станет скоро бабушкой, то очень современной – выглядит она намного моложе своих 47 лет.

На днях в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Продавец игрушек» режиссера Юрия Васильева. Среди звезд, которые сыграли в нем и пришли представить эту картину, была замечена и Татьяна Лютаева. Многие обратили внимание, как прекрасно выглядит актриса. В мини-платье, с распущенными волосами она смотрелась гораздо моложе своих «паспортных» лет, что не может не наводить на мысли о пластической операции. Однако сама артистка говорит, что собственный возраст ее нисколько не пугает: она не считает нужным его скрывать, как и мучить себя диетами.

«Я не скрываю свой возраст и считаю, что нельзя с ним бороться. Я не боюсь ни старости, ни одиночества», - заявила Лютаева «Экспресс-газете».

 

Актриса не скрывает, что мечтает как можно скорее стать бабушкой (в этом году её дочь, актриса Агния Дитковските вышла замуж за актера Алексея Чадова).

«Наивно и смешно скрывать возраст. Поверьте, ваше тело – локти, колени - выдаст вас», - говорила Татьяна Лютаева в интервью.
Она убеждена, что внешность – это результат особого внутреннего состояния, а не пластики. Тем не менее к помощи пластических хирургов Татьяна Борисовна все-таки прибегала несколько лет назад. Артистка прошла через процедуру по удалению грыж под глазами. По словам Татьяны, они появились уже очень давно, и пришло время, когда некрасивые припухлости под глазами стали мешать работе. Знаменитость уверяет, что сделала тогда свою единственную пластическую операцию. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в