Спор в Сети: кто выглядит лучше, Веденеева или Вайкуле?

64-летняя актриса и телеведущая Татьяна Веденеева опубликовала в Инстаграме совместные фото с 63-летней Лаймой Вайкуле, после чего среди интернет-пользователей возникли споры и прения о внешности звезд. Фолловеры не смогли прийти к единому мнению о том, кому из знаменитостей лучше удалось приостановить время.

Татьяна Веденеева и Лайма Вайкуле

Не секрет, что сегодня для борьбы со старостью к услугам звезд самые последние достижения косметологии и пластической хирургии, - но помогает ли это им выглядеть именно моложаво, а не карикатурно? Дискуссия по данному поводу вспыхнули в соцсетях после того, как Татьяна Веденеева показала публике снимок, сделанный во время встречи с Лаймой Вайкуле.

Татьяна Веденеева и Лайма Вайкуле

Веденеева не скрывает, что прикладывает немало усилий для сохранения ухоженного внешнего вида. Лайма Вайкуле, насколько известно, тоже тщательно следит за собой. Неудивительно, что в адрес двух артисток было высказано множество комплиментов по поводу их способности выглядеть моложе своих лет.

Но все же фолловеры не удержались от сравнений, и начали выяснять, кто из двух женщин смог сохранить естественность в своем облике, а кто ее потерял. Кто-то счел, что «более красиво» стареет Татьяна Веденеева, а кто-то отдал свой голос за Лайму Вайкуле. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в