Знаменитости показали выросших дочерей

Светская жизнь в Москве не затихает и в выходные. Вчера в одном из столичных ресторанов состоялась презентация детской линии одежды, на которую известные мамы пришли вместе с детьми. Некоторые из них заметно выросли, и особенно хорошо это видно по красавицам-дочерям: кажется, еще недавно они были совсем маленькими, а теперь уже почти догоняют в росте своих матерей.

 

Знаменитости показали выросших дочерей

Сыновья и дочки известных в светском обществе персон с юных лет знают, как нужно позировать перед фотокорреспондентами, а также разбираются в вопросах моды. Они уверенно чувствуют себя перед камерами, их одежда тщательно и со вкусом подобрана, волосы красиво уложены. Одной из таких юных модниц растет и дочь телеведущей Дарьи Михалковой  Наташа (на снимке выше).

 

Дарья не раз говорила, что ее дочь — это самый романтичный подарок, который она получила от своего мужа, актера Артема Михалкова, и дороже ее ничего не может быть. Для вечеринки Дарья и Наташа предпочли похожий стиль, выбрав красные платья и черную кожу. Вероятно, мама и дочь так близки, что даже одежду предпочитают выбирать одинаковую.

Читать MedikForum.ru в