Кинозвезда рассказала о разврате в Голливуде

Кинозвезда рассказала о разврате в ГолливудеПопулярная голливудская актриса Тэнди Ньютон призналась, что режиссеры совершали с ней развратные действия прямо во время кастинга. Это случилось дважды - когда девушке было 16 и 18 лет.

Еще будучи подростком Тэнди Ньютон столкнулась с изнанкой мира кино, о которой все знают, и о которой принято помалкивать. Кастинг в разного рода проекты для молодых и красивых девушек зачастую осуществляется прямо на диване в комнате режиссера. Через этот "отбор" Тэнди пришлось пройти дважды - в 16 и в 18 лет. Сегодня 40-летняя англичанка признается, что ей до сих пор страшно вспоминать те подробности.

 

Мать двоих детей, жена известного продюсера Оливера Паркера рассказывает, что тот самый режиссер не только записал на видео свои развратные действия по отношению к юной Тэнди Ньютон, но потом еще и с удовольствием демонстрировал эту запись другим людям, работающим в шоу-бизнесе. Звезда фильмов "Столкновение" и "Миссия невыполнима - 2" решилась рассказать об этом, приняв участие в международной кампании по предотвращению насилия в отношении женщин под названием "Один миллиард - и больше". В названии содержится число женщин, подвергавшихся изнасилованиям, избиениями или принуждениям к развратным действиям.

 

Тэнди не назвала имени этого режиссера и рассказала, что в первый раз после принуждения к сексу не знала, как реагировать. Ее убедили, что в этом профессиональном мире "так принято". В том, что касается второго эпизода, который произошел, когда Тэнди было 18, то он был обставлен, как кинопробы.

"В комнате в том момент было двое - режиссер и директор по кастингу, кстати, женщина, - рассказывает Тэнди. - Режиссер велел мне сесть на кресло, раздвинуть ноги, а потом закинуть их на подлокотники. Камера была нацелена мне между ног. Все это время я должна была вести диалог по своей роли. Мне казалось все это странным, но я видела режиссера, директора по кастингу, они вели себя невозмутимо. А через три года эту запись показывали всем подряд". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в