Екатерина Стриженова прячет фигуру

Екатерина Стриженова прячет фигуруТелеведущая Екатерина Стриженова следит за модными тенденциями и охотно посещает модные показы. Вместе с другими московскими модницами ее можно было увидеть на показе haute couture – дамы пришли оценить роскошные вечерние туалеты из коллекций итальянских дизайнеров.

Ослепительно красивые платья произвели на светских львиц большое впечатление – они с большим восторгом отзывались о том, что видели во время дефиле. Наряды и впрямь смотрелись как произведение искусства.

 

Сами гостьи были одеты отнюдь не кутюрно. Екатерина Стриженова, позирующая фотографам, в очередной раз продемонстрировала свою слабость – страсть к платьям, скрывающим фигуру до самого пола. В последнее время Екатерину все чаще можно видеть на мероприятиях в платьях такого кроя, совершенно не оставляющем никакого простора для воображения. Многие женщины, набрав лишние килограммы, начинают носить вещи попросторнее, считая, что такие балахоны хорошо «скрадывают» фигуру. На самом деле это ошибка – визуально они делают силуэт еще более громоздким, чем он есть.

 

КСТАТИ! Психологи говорят, что людей, которые любят фиолетовый цвет в одежде, можно охарактеризовать как обладающих хорошей интуицией, милосердных и тонко чувствующих. Однако эти люди часто уязвимы, бывают беспомощны и очень ранимы. «Если вы хотите создать впечатление человека серьезного и здравомыслящего, не надевайте фиолетовых вещей, а если хотите смягчить образ, допустим, «железной леди» - то он подойдет в самый раз», - советуют специалисты. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в