Брюс Уиллис с младшей дочкой угодил в «колясочную пробку»

Может быть «крепкий орешек» Брюс Уиллис так и не воплотил свою мечту о сыне, но он все равно радуется возможности снова почувствовать себя молодым отцом. А на руках у культовой звезды Голливуда четвертая по счету дочь.

 

Брюс Уиллис с младшей дочкой угодил в «колясочную пробку»
Деми Мур подарила своему бывшему мужу Брюсу Уиллису трех дочерей. После развода актер несколько раз намекал, что мечтает о появлении наследника, и не оставит свои попытки до тех пор, пока у него не родится сын. Однако новая жена Эмма Хеминг родила Брюсу еще одну девочку, которую родители назвали Мэйбл Рэй. И Уиллис смирился со своей судьбой.

 

 

 

Брюс Уиллис с младшей дочкой угодил в «колясочную пробку»
Папарацци засекли счастливого отца в Лос-Анджелесе внутри торгового центра Century City mall. Любимая жена Эмма шла рядом и катила пустую коляску, пока ее супруг нес дочь на руках. Чуть позже звездные родители вышли обратно и направились на автомобильную парковку, чтобы отвезти покупки домой. Сумок было так много, что их пришлось поместить в коляску, и Брюс снова взял маленьку Мейбл на руки.

 

 

 

Брюс Уиллис с младшей дочкой угодил в «колясочную пробку»

Правда, на обратном пути с ними столкнулась пожилая дама, которая также катила коляску, и перед входом в лифт образовалась маленькая "колясочная" пробка. А тут еще и в самой кабине обнаружилась третья женщина с коляской, которая как раз хотела выйти. После нескольких тактических перестроений Брюс Уиллис, его жена и пожилая дама выпустили пассажирку лифта, а сами уехали вниз.

 

 

34-летняя модель Эмма Хемминг любовалась действиями мужа, который вначале пропустил в лифт старушку, как истинный джентльмен, потом жену, после чего зашел сам. 57-летний актер выглядел очень довольным. И у него есть поводы для радости помимо любимой младшей дочери. Последний фильм Брюса "Крепкий орешек: хороший день, чтобы умереть" собрал в мировом прокате больше $220 млн. Счастливый Брюс уже пообещал, что сыграет и в шестой части. "Я не собираюсь уходить  на пенсию, а просто становлюсь старше, - объяснил он. - И у моего героя появляются новые приключения".  (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в