Екатерина Стриженова рассказала об уходе от мужа

Популярная телеведущая Екатерина Стриженова отметила накануне свое 45-летие, и специально к этой дате в прессе вышло её откровенное интервью. В нем Стриженова рассказала о том, как произошло, что отношения с мужем Александром дали трещину, и было принято решение расстаться.

 

Екатерина Стриженова рассказала об уходе от мужа

 

Александр и Екатерина Стриженовы прожили вместе более двадцати пяти лет. Их брак – один из самых продолжительных среди звезд телевидения. Однако идеальных отношений между супругами, которые бы никогда не портились, - не бывает. В семье телеведущей тоже были кризисы и отчуждение.

 

В интервью Екатерина призналась, что на десятом году семейной жизни ее усталость от брака и обиды на мужа достигли точки кипения. «Он меня не встретил со съемок. Всегда встречал. А вдруг в первый раз в жизни не встретил. Для меня это была катастрофа. И я ушла…», - рассказала она «Комсомольской правде».

 

Однако привычка быть вместе, в конце концов, победила – после своего расставания Екатерина и Александр снова съехались, и с тех пор не предпринимали попыток развестись. Сама Екатерина отмечает, что главное в жизни для нее – семья. И, судя по всему, опорой крепкой семьи она считает женскую мудрость.

«Бывает конфликт какой-то, а ты уже через два дня даже не помнишь, почему было много ссор, разговоров. Сгоряча можно наделать много глупостей. Я научилась сдерживать себя», - говорит Стриженова.

 

Телеведущая поделилась личным секретом: что бы ни случилось, она никогда не прогоняет мужа из супружеской постели. Кроме того, у них с Александром есть выработанные правила, которые супруги стараются соблюдать.

«Мы не расстаемся больше чем на две недели. Не грузим друг друга. Если кто-то задерживается, сообщаем друг другу, чтобы не заставлять волноваться», - сообщила она.
Наконец, считает Екатерина, мужу нужно элементарно доверять – не рыться в его записных книжках или лазить по карманам. Сама она всегда верит словам супруга и не перепроверяет их. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ЕКАТЕРИНЫ СТРИЖЕНОВОЙ

Читать MedikForum.ru в