Иван Ургант показал дочку Ниночку

Фотографией с очаровательной малышкой самый известный российский шоумен поделился на своей страничке в Instagram. 5-летняя дочь Ивана Урганта явно может посоперничать с Сури Круз за звание самой модной девочки – шарма у маленькой Нины не меньше, к тому же родители одевают ее очень стильно.

 

Иван Ургант показал дочку Ниночку

 

Ниночка Ургант очень похожа на своего знаменитого папу, и снимок сразу собрал множество восторженных откликов. На фото на девочке надеты пальто и модная шляпка, ее шею прикрывает яркий, но гармонирующий по цвету шарф – малышка просто само очарование. Сам Иван при случае говорит в своих программах о дочери с нескрываемой нежностью. Впрочем, шоумен называет своими и детей жены от предыдущего брака.

 

На своей однокласснице Наталье Кикнадзе Ургант женился в 2007 году. Навещавший в Петербурге родителей Ургант встретился с Натальей. За ужином в ресторане она рассказала ему о своей неудачном браке с бизнесменом Вахтангом Куталиа, в котором у нее родилось двое детей.

 

Ургант сам к тому времени прошел через развод. В 18 лет Иван женился на своей девушке Карине вопреки уговорам и протестам семьи. Невеста была старше на четыре года, ранний брак просуществовал недолго: супруги развелись чуть ли не спустя полгода после похода в загс.

 

Позднее гражданской женой Урганта стала телеведущая Татьяна Геворкян. Их расставание было полной неожиданностью – окружение пары не сомневалось, что влюбленные сыграют свадьбу (известно, что Иван испытывал очень сильные чувства к Татьяне).

 

Когда Наталья Кикнадзе забеременела, Иван сделал предложение, от которого та не стала отказываться. В 2008 у молодой семьи родилась дочь, которую назвали в честь бабушки Ивана.

 

Вчера Иван Ургант отпраздновал свое 35-летие. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в