Сын Шер продолжает худеть: «Диеты не работают!»

Сын певицы Шер Чез Боно демонстрирует удивительную силу воли, неуклонно продолжая худеть. 44-летний мужчина, родившийся женщиной и прошедший через смену пола, намерен достичь здоровых пропорций тела к концу этого года.

 

Сын Шер продолжает худеть: «Диеты не работают!»
Два года назад Чез Боно принимал участие в американском варианте шоу "Танцы со звездами", где его фигура весом 120 кг подвергалась разного рода насмешкам. После этого сын Шер публично пообещал привести себя в норму. Он начал худеть, и за два года сбросил около 25 кг. Хотя этот темп не назовешь слишком быстрым, Чез Боно намерен придерживается "медленного режима", который и он сам, и консультирующие его диетологи считают наиболее подходящим для здоровья.

 

Чез продолжает посещать уроки танцев, которые очень способствуют расставанию с лишними калориями, а кроме того мужчина записался на курсы боевых искусств. Наконец, Чез Боно решительно изменил и свой рацион. "Я полностью поменял режим питания, - признается он. - Никакие диеты не работают. Нужно просто навсегда изменить то, что вы едите".

Раньше Чез заказывал готовые блюда на дом, а теперь стоит у плиты сам. "Я научился много чего готовить, - рассказывает сын Шер. - Стараюсь избегать зерен и крахмала, так что моя диета состоит из мяса, овощей и фруктов. Узнал сотни разных способов их приготовления, чтобы у меня за столом не бывало скучно".

 

А вот в личной жизни Чеза пока не все столь же радостно. Он остался в одиночестве после расставания с невестой Дженнифер Элия. Вместе эта пара прожила целых 12 лет, и Джен поддержала Чеза в его трансформации из женщины в мужчину. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в