Анфиса Чехова похорошела после пластики

Визитной карточкой популярной телеведущей Анфисы Чеховой является ее подчеркнуто сексуальный имидж. Как сообщают СМИ, этой своей сексуальностью Чехова обязана не только природным данным, но и стараниям пластических хирургов.

 

чеховачехова

 

 

Облик томной красотки, о которой грезят мужчины, немыслим без пышного бюста. У Анфисы Чеховой он именно такой, однако вовсе не высокая грудь, как можно было бы подумать, является делом рук пластических хирургов. Выдающийся бюст у телеведущей свой, от природы. И хотя обычно женщины мечтают о пышной груди, бюст доставлял Анфисе немало хлопот, так как постоянно притягивал повышенное внимание мужчин, далеко не всегда лестное и приятное.

 

Отчасти для того, чтобы исправить эту ситуацию, а также для того, чтобы еще больше подчеркнуть свою пикантную красоту, Чехова прошла через пластику век.    Благодаря этой операции изменился разрез глаз и взгляд стал более глубоким и выразительным. В одном из интервью телеведущая сообщила, что теперь мужчины больше обращают внимание на ее глаза, чем на грудь.

 

Скорее всего, пластику век теледива выполнила у известного пластического хирурга Андрея Искорнева. На его сайте размещено сообщение от имени Чеховой. «Чем женщина искуснее женщина использует свою привлекательность, тем шире будут возможности, которые откроются перед ней в жизни. Я двумя руками за профессионализм и естественность!», - говорится в нем.

 

Предположительно пластика была сделана телеведущей приблизительно два года назад. С того времени внешность звезды изменились в лучшую сторону: блефаропластика усилила томный взгляд Чеховой, а новый разрез глаз придал ей больше сексуальности. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в