Звезда российских сериалов потеряла память после аварии

Актриса Александра Шевчук вышла в больнице из состояния комы, однако, возможно, потеряла память после автокатастрофы на Киевском шоссе, опасаются медики. Кроме того, девушку мучают головные боли.

 

александра шевчукалександра шевчук

 

 

Напомним, что ночью 23 мая 2013 года Александра Шевчук, памятная телезрителям по сериалу «Родной человек», в котором исполнила главную роль, находясь на 48-м километра Киевского шоссе, не справилась с управлением своего Volkswagen и врезалась в дорожное ограждение. С открытой травмой головы актриса была доставлена в НИИ имени Бурденко, где находится до сих пор.

 

После нескольких дней, проведенных в коме, Александра наконец пришла в себя. После этого выяснилось, что ее мучают головные боли, и она почти ничего не помнит из случившегося. Теперь актрису ежедневно навещают ее мать Ирина Шевчук и отец Александр Афанасьев. Отец также решил формальные проблемы, связанные с автокатастрофой, поскольку его дочь не помнит многих деталей.

 

Александра Афанасьева-Шевчук родилась 23 апреля 1981 г. в Киеве в семье композитора Александра Афанасьева и заслуженной артистки УССР Ирины Шевчук. 32-летняя артистка сыграла главную роль в сериале «Родной человек». Среди других работ молодой актрисы — фильмы «Московский декамерон», сериалы «Место под солнцем», «Монтекристо» и другие. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в