Ким Кардашян накануне родов - в бикини (ФОТО)

Светская львица и телезвезда из США Ким Кардашян показала себя во всей красе в бикини буквально за пару дней до того, как ее госпитализировали, и она родила девочку. Канье и Ким уже определились с ее именем.

 

Ким КардашянКим Кардашян

Свою беременность Ким Кардашян не раз называла сложной и болезненной, но за пару дней до госпитализации в связи с подозрением на преэклампсию светская львица спокойно наслаждалась солнечными ваннами в Лос-Анджелесе, щеголяя в бикини. 32-летняя знаменитость продемонстрировала заметно изменившуюся фигуру, в которой легко угадывались все те "20-25 кг", которые Ким, по ее собственному признанию, набрала в ходе беременности.

 

 

 

Ким КардашянКим Кардашян

Кардашян госпитализировали в четверг, в пятницу она родила дочь, а в субботу уже покинула больницу. Ее представители заявили прессе, что Ким не терпится поскорее вернуться в зал, чтобы сразу начать сбрасывать набранный лишний вес. Кстати, поступать так категорически не рекомендуют врачи, которые говорят, что молодые мамы должны, как минимум, месяц отдыхать после стресса, вызванного родами. В случае кесарева сечения отдыхать рекомендуется два месяца - стяжки и шрамы должны затянуться.

 

Ким КардашянКим Кардашян

Ким Кардашян и Канье Уэст почему-то решили назвать дочь странным для девочки именем Север. Многие думали, что имя ребенка будет начинаться с буквы К, как имена всех трех сестер Кардашян, их матери и самого Канье, но звездная пара решила по-другому. Восстанавливать фигуру после родов Ким будет под руководством личного тренера знаменитостей Трейси Андерсен, которая известна по своей работе с Гвинет Пэлтроу. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Читать MedikForum.ru в