Полину Гагарину подвела худоба

Популярная российская певица Полина Гагарина сумела похудеть на 40 килограммов, и теперь не упускает случая продемонстрировать фантастически постройневшую фигуру. Правда, увидев артистку на последней ее фотографии, поклонники не на шутку встревожились. 26-летняя Гагарина выглядит пугающе худой.

 

Полина Гагарина

 

 

Прилетев по работе в Крым, она воспользовалась случаем и искупалась в море. В блоге Полина поделилась фотографией, на которой она запечатлена в открытом купальнике. «Забыла дома купальник, пришлось купить вот этот всего за 70 гривен» - подписала певица свой пляжный снимок.

 

Однако предметом обсуждения стал в итоге не купальник, а новая фигура Гагариной. У артистки еще не так давно были приятные округлости. Но сейчас она выглядит такой худенькой, что фанаты распереживались – не грозит ли их любимой певице анорексия. Из-за того, что у девушки практически исчезли талия, грудь и ягодицы, ей посоветовали хотя бы на время забыть об изнурительных диетах, и начать, наконец, полноценно питаться. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ПОЛИНЫ ГАГАРИНОЙ

Читать MedikForum.ru в