Новая любовь Джонни Деппа во всем призналась

Подруга 50-летней знаменитости актриса Эмбер Херд дала первое откровенное интервью. Разговорить 27-летнюю звезду «Ромового дневника» смогли корреспонденты журнала Flare, но и с ними девушка была немногословна.

 

Эмбер Херд и Джонни ДеппЭмбер Херд и Джонни Депп


 

Восходящая звезда категорически опровергла слухи об использовании своего всемирно известного бойфренда для достижения личных целей.  «Я не хочу славы за чужой счет и не делаю ничего напоказ. Собственные успехи в карьере меня вполне устраивают, и лицемерить ради хороших ролей я не буду», - сообщила актриса.

По словам Эмбер Херд, она совершенно не страдает от звездной болезни и дефицита внимания прессы.

«Мне не сложно вынести мусор, заправить машину, отдать вещи в химчистку. Я живу обычной, нормальной жизнью, и не хочу, чтобы ее подробности были у всех на устах», - заявила любовница Джонни Деппа, добавив, что пример Анджелины Джоли и Ким Кардашьян ее не вдохновляет.


Про отношения с любимым мужчиной актриса сказала лишь, что они теплые и глубокие. Это единственное, что журналисты узнали от скрытной девушки.

Для справки:
Эмбер Херд и Джонни Депп познакомились во время участия в проекте «Ромовый дневник». Ради кинопартнерши актер расстался со своей женой Ванессой Паради, подарив ей в качестве утешения остров.
Свои отношения влюбленные долгое время скрывали. Правда вылезла наружу после того, как Херд решила сопровождать Деппа  в турне с презентацией его последней работы «Одинокий Рейнджер».

Напомним, что любовница киноактера моложе его бывшей жены на 14 лет. После развода Ванессы и Джонни их дети остались жить с матерью, которая разрешает им видеться не только с отцом, но и с его новой пассией. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в