Кейт Миддлтон продемонстрировала фигуру после родов

Супруга принца Уильяма впервые вышла на красную ковровую дорожку после рождения своего первенца принца Георга. Герцогиня Кембриджская выбрала вечернее платье в пол, расшитое бледно-золотыми блестками.

Кейт МиддлтонКейт Миддлтон

Кейт Миддлтон посетила торжественный ужин, организованный благотворительным фондом Tusk Foundation, жертвователями которого являются члены королевской семьи, а главным патроном - лично принц Уильям. Очень многие поклонники Кейт и просто любопытствующие ждали этого выхода в свет, так как они хотели посмотреть на то, как быстро герцогиня Кембриджская придет в форму после родов.

 

 

 

Кейт МиддлтонКейт Миддлтон

И Кейт их не разочаровала. Она выбрала вечернее макси в пол, покрытое бледно-золотыми блестками, созданное ее любимым модным брендом Jenny Packham. Компанию Кейт составил ее муж принц Уильям, и это стало первым совместным выходом пары в свет с момента их переезда в Лондон. Букингемский дворец на днях объявил, что после увольнения из Королевских ВВС принц Уильям будет отдыхать в течение года, после чего примет решение о том, где он продолжит службу отечеству. Пока что Его Высочество собирается уделять все время своему сынишке.

 

 

Кейт МиддлтонКейт Миддлтон

Платье Кейт Миддлтон облегало ее стройную фигуру и в том числе живот, но догадаться о том, что эта девушка недавно прошла через роды было невозможно. Герцогиня вернула себя отличную форму. На ногах у нее в тот вечер были роскошные стилеты на высоком каблуке, а на руке бриллиантовый браслет. На вечере раздавались награды от Tusk Foundation - их получали люди, которые внесли наиболее весомый вклад в дело помощи народам Африки. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Читать MedikForum.ru в