Ягодицы Джуда Лоу - в отличной форме

В своей новой гангстерской комедии «Дом Хемингуэй» знаменитый британский актер Джуд Лоу показал публике не только свое заметно изменившееся тело, но и пятую точку. У 40-летней кинозвезды все части тела находятся в отличном состоянии.

 

Джуд ЛоуДжуд Лоу

Ради съемок в роли бывшего взломщика сейфов в картине "Дом Хемингуэй" актер Джуд Лоу набрал 12 кг. Уголовник не мог иметь такую стройную фигуру, которой обладает Лоу, поэтому актеру пришлось налегать на калорийную пищу. Параллельно Джуд посещал спортзал, так что прибывшие килограммы гармонично распределились по всему туловищу.

 

 

 

Джуд ЛоуДжуд Лоу

В только что вышедшем в свет первом трейлере ленты зрители могут по достоинству оценить не только мускулы Джуда Лоу, но и его голую попу, которую он засветил в кадре. Лоу появляется полностью обнаженным в эпизоде спора со своим напарником, роль которого исполняет популярный актер Ричард Грант. А после завершения разговора Лоу поворачивается к зрителям спиной и идет через виноградник.

 

 

 

Джуд ЛоуДжуд Лоу

 

"Дом Хемингуэй" рассказывает о медвежатнике, который провел 12 лет в тюрьме. После освобождения он решил отомстить партнерам, ради свободы которых он в свое время держал язык за зубами. На воле Джуд пытается получить с них гонорар, который он считает достаточным за столь длительное молчание. Поначалу это ему удается, и мы видим, как Дом прожигает жизнь на роскошной вилле.

 

 

Но потом, едва не отправившись на тот свет, взломщик сейфов переоценивает свою жизнь и решает восстановить отношения с семьей, встретившись после долгой разлуки с дочерью и впервые познакомившись с внуком. Таким образом Джуд Лоу играет в этом фильме не просто отца, но еще и дедушку, что раньше было этому актеру несвойственно. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в