Актриса Ирина Гринева впервые обрела материнское счастье

Звезда пополнила список знаменитых мам, впервые родивших в серьезном возрасте – 40 лет. О том, что Гринева готовится стать матерью, не было известно: факт «интересного положения» Ирина и ее муж 31-летний фигурист Максим Шабалин скрывали от любопытных глаз и прессы. Для Максима дочь, которую родила Ирина, тоже первенец.

 

Ирина Гринева и Максим ШабалинИрина Гринева и Максим Шабалин

 

Счастливое событие в жизни супругов произошло еще в июле. Роды состоялись в одной из клиник испанского города Марбелья, где Ирина с малышкой находятся и сейчас. Глава семейства регулярно навещает своих любимых, летая из Москвы – в настоящее время олимпийский чемпион участвует в телепроекте «Ледниковый период».

 

В интервью журналу HELLO! супруги рассказали о том, как выбирали имя для дочери. Малышку они назвали Василисой. Это имя еще до ее рождения придумал счастливый отец, однако Ирине поначалу оно не очень нравилось. Когда же кроха появилась на свет, и родители увидели ее раскосые глазки василькового цвета, спор о выборе имени для малютки разрешился сам собой, Ирина согласилась с мужем.

 

Актриса призналась, что давно и страстно мечтала о ребенке. Счастье материнства, которое она, наконец, обрела, помогло ей быстро привыкнуть к новому режиму.

«Может быть, потому что Василиса долгожданная, вымоленная, и я так долго мечтала о ней, что трудностей не замечаю. К тому же Максим, на мой взгляд, просто идеальный отец», - рассказала она.
Когда фигурист после съемок прилетает к жене и дочери, обязательно гуляет с малышкой перед сном на побережье, так что теперь маленькая Василиса не может уснуть пока не подышит свежим воздухом в компании папы.

 

Напомним, что Ирина Гринева и Максим Шабалин обвенчались и поженились три года назад. В том же храме, где проходило венчание, супруги окрестили и дочурку. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в