Свадьба Виктории Лопыревой и Федора Смолова не состоялась

Жених и невеста не явились на церемонию регистрации брака, которая была запланирована на пятницу 27 сентября в Грибоедовском ЗАГСе Москвы. Всем, кто в тот день пришел поздравить молодоженов, сообщили, что торжество отменяется – Смолов и Лопырева передумали в самый последний момент.

Лопырева СмоловЛопырева Смолов


По информации СМИ, влюбленные отложили свадьбу по семейным обстоятельствам – по крайней мере, так заявила несостоявшаяся невеста. Бойфренд Виктории Лопыревой, футболист Федор Смолов, оказался еще более немногословным – он не сказал вообще ничего.

Неожиданное объяснение происходящему дал футбольный эксперт Андрей Бубнов. На своей странице в социальной сети он предположил, что жених и невеста не смогли договориться при составлении брачного договора.

Тем не менее, никаких доказательств, что между спортсменом и «Мисс Россия - 2003» все кончено, у журналистов нет.  По слухам, Лопырева и Смолов просто перенесли дату свадьбы на неопределенный срок и расходиться не собираются.

Несмотря на то, что 30-летняя знаменитость так и не вышла замуж, она не сильно расстроилась. На выходных она опубликовала фотографию, на которой была изображена в компании своих подруг, и выглядела вполне счастливой. «Они со мной всегда, и я в любое время могу рассчитывать на поддержку», - так Виктория Лопырева подписала снимок.

Для справки:
«Мисс Россия-2003» познакомилась с нападающим футбольного клуба «Динамо» около года назад, на дне рождения Инны Жирковой. Сначала молодые люди не понравились друг другу, но впоследствии  разговорились и поняли, что им интересно общаться.

Через полгода после начала романа Смолов позвал Лопыреву замуж. Влюбленные планировали свадьбу на лето, но затем перенесли ее на осень. Жених с невестой хотели отметить этот праздник с размахом: торжество должно было проходить в модном подмосковном поместье, на него пригласили более 300 человек… В результате все приготовления были сделаны, но Федор и Виктория оказались не готовы начать семейную жизнь. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

ФОТО ВИКТОРИИ ЛОПЫРЕВОЙ
Читать MedikForum.ru в