Дениз Ричардс страшна руками (ФОТО)

Для своих 42 лет она находится в потрясающей спортивной форме, да и выглядит гораздо моложе. Очевидно, что Дениз Ричардс регулярно посещает спортзал, но ей, возможно, стоит несколько умерить пыл.

 

Дениз РичардсДениз Ричардс

На свежих снимках Дениз Ричардс, сделанных во время похода актрисы по магазинам калифорнийского Брентвуда в компании дочери Лолы Роуз, отчетливо видны "перекаченные" в спортзале руки женщины. Мать троих детей держит себя в отличной форме, но на ее руках видны вздувшиеся вены. А когда Дениз брала тяжелые сумки, то на руках бывшей девушки Бонда появлялись мышцы, которые куда больше подойдут какому-нибудь мужчине.

 

 

Дениз РичардсДениз Ричардс

 

В этот солнечный и теплый день Дениз Ричардс выбрала для шопинга черную свободную майку, синие джинсы и шлепанцы. По сделанным покупкам можно было судить, что мама старается держать всех своих детей в хорошей физической форме - Лола Роуз весело тащила сразу несколько спортивных обручей, а в руках Дениз были разрисованные яркими красками детские скейтборды. Все эти игрушки точно не дадут детям сидеть целыми днями на диване у экрана телевизора.

 

Дениз РичардсДениз Ричардс

 

Актриса 4 года состояла в браке со звездой американского кино и телевидения Чарли Шином. Лола и ее старшая сестра Сэм - биологические дети Дениз и Чарли. У Ричардс есть также двухлетняя дочь Элоиз, которую она удочерила уже будучи родительницей одиночкой, после расставания с Шином.

 

Мировую славу Дениз Ричардс обрела после участие в картине "И целого мира мало" из серии приключений о Джеймсе Бонде. В последнее время эту актрису и модель часто приводят в пример, как женщину за 40, которая сохранила удивительную моложавость и потрясающую фигуру. Сама знаменитость списывает это на правильную диету и спортивные нагрузки. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ДЕНИЗ РИЧАРДС

Читать MedikForum.ru в