Жизель Бундхен прекрасна в одних кроссовках

Самая успешная топ-модель планеты бразильянка Жизель Бундхен продемонстрировала свое фантастическое тело в рамках фотосессии для журнала Vogue Paris. Причем мать двоих детей решила появиться перед камерой в одних кроссовках.

 

Жизель БундхенЖизель Бундхен

Ее называют самой богатой, знаменитой и везучей моделью в истории индустрии, ведь личное состояние уроженки Бразилии Жизель Бундхен приближается к $1 млрд. Таких доходов не имела ни одна манекенщица. Но Жизель обладает не только впечатляющим банковским счетом, но и не менее впечатляющей фигурой, в чем смогли убедиться читатели парижского Vogue.

 

 

33-летняя модель снялась без одежды для культового журнала, показав, что находится в изумительной спортивной форме, несмотря на рождение двух детей. На снимке мы видим практически полностью обнаженную Жизель Бундхен, на которой из одежды только белые носки и кеды. Женщина застыла в соблазнительной позе, изящно прикрыв рукой грудь. У Бундхен распущенные волосы, красиво ниспадающие на плечи, довольно простой и не бросающийся в глаза макияж, который позволяет читателям не отвлекаться от разглядывания ее фигуры.

 

А рядом помещена другая фотография модели, замершей точно в такой же позе. На этом снимке мы видим чуть больше одежды, включая туфли на каблуке и черный полупрозрачный комбинезон с сеточкой, открывающей зону груди. Кстати, недавно журналисты в очередной раз поинтересовались у Жизель, каким образом она поддерживает такую форму.

"Как я говорю моим пяти сестрам, которые не хотят работать над собой, сколько ты в себя вкладываешь, столько и получишь взамен, - ответила Жизель. - Я не боюсь вкалывать, чем бы ни занималась, потому что во всем хочу быть лучшей. Я прохожу тренинги по боевым единоборствам до седьмого пота, хожу на пилатес, практикую йогу, много плаваю". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в