Секрет фигуры Тайсона Бекфорда - тысяча отжиманий в день

Темнокожий манекенщик Тайсон Бекфорд обладает спортивным телом, которое вызывает зависть и у парней вдвое моложе. Сам он рассказал, что оставаться в такой форме - задача не из легких.

 

Тайсон БекфордТайсон Бекфорд

Тайсон Бекфорд с уважением относится к своим коллегам прекрасного пола, хотя и считает, что в СМИ слишком большое внимание уделяется теме женских диет и физически нагрузок. Конечно, девушкам требуется много работать над собой, чтобы сохранять стройную и спортивную фигуру, но молодым людям приходится трудиться ничуть не меньше. А вот об этом почти никто не пишет.

 

 

42-летний Тайсон, к примеру, не только регулярно выполняет кардио упражнения, вроде катания на велосипеде и упражнений со скакалкой. Ежедневно Тайсон делает до 600 приседаний, а также от 200 до 1 000 отжиманий. Именно это позволяет ему в свои годы хвастаться такой впечатляющей мускулатурой, и оставаться одним из самых востребованных манекенщиков.

 

Впрочем, Тайсон Бекфорд не только усиленно занимается спортом, он еще и придерживается довольно жесткой диеты. К примеру, старается избегать продуктов с сахаром, красного мяса и алкоголя, налегая, в основном, на морепродукты, овощи и здоровые жиры. Отец 14-летнего сына Тайсон говорит, что никогда в жизни не смог бы так потрясающе выглядеть, придерживайся он типичного для многих моделей режима с диетической колой и сигаретами. Впрочем, он знает некоторых манекенщиков, которые так поступают.

"Понятия не имею, как они выдерживают, - признается Бекфорд. - Но мне необходимо каждый день опускать в желудок какую-нибудь настоящую пищу. Я даже не пью газировку и не курю. Всего этого я избегаю". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в