Жена Антона Макарского рассказала о семейных конфликтах

В интервью корреспондентам «7Дней» Виктория Морозова призналась, что ее семейная жизнь никогда не была ровной и гладкой. За 15 лет отношений с Антоном Макарским между ними были и ссоры, и разногласия. Из-за непримиримых противоречий артисты несколько раз даже были готовы расстаться.

 

Виктория МорозоваВиктория Морозова


 

В начале семейной жизни, когда известность к Антону Макарскому еще не пришла, после скандалов с супругой он собирал чемоданы и не появлялся дома неделями. Все это время, по словам Виктории, ее муж выпивал с друзьями.

Со временем ситуация переменилась, и после крупных ссор вещи паковала уже Морозова.

«Три года назад в наших отношениях был жуткий разлад. Я думала, мы разойдемся совсем», - вспоминала она.
Жена Макарского хотела сбежать от него не только из Москвы, но и из России. Она планировала пожить некоторое время у мамы в Минске, но уже на полпути к вокзалу, вдруг поняла, что совершила опрометчивый шаг и поспешила «отмотать» все назад.

«Моя мама любит Антона сильнее, чем родных детей, и я подумала, что я ей скажу? Кроме того, с Макарским мы венчаны, я его люблю, он меня тоже…» В общем, с тех пор Виктория Морозова старается не допускать в своей семье таких крупных конфликтов. Тем более, не так давно у пары родилась дочь, и артистка, чьи родители в детстве постоянно ругались, не хочет, чтобы ее ребенок рос в нервной обстановке.

У жены Антона Макарского даже есть свой список правил, как сохранить семью. В нем всего четыре пункта, но Виктория следует им неукоснительно.
1. Всегда верить в любимого мужчину, поддерживать его во всех  начинаниях и никогда не упрекать в неудачах.
2. Не демонстрировать мужу свою ревность.
3. Не указывать на его ошибки менторским тоном. Все претензии, даже если они обоснованы, следует высказывать с юмором.
4. В конфликтной ситуации смириться и промолчать. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ) 

 

ФОТО ВИКТОРИИ МОРОЗОВОЙ

Читать MedikForum.ru в