Светлана Пермякова сидит на безхлебной диете

Актриса Светлана Пермякова не понаслышке знает, что такое упорная и трудоемкая борьба с лишним весом. От природы склонная к полноте, Светлана сама в какой-то момент набрала слишком много ненужных килограммов. Однако актриса сумела взять себя в руки и значительно похудеть. Держаться в рамках Пермяковой помогает особая диета.

 

Светлана Пермякова

 

 

За себя Светлана серьезно взялась после рождения дочки Вари. Усилия даром не пропали – бывшая КВН-щица просто расцвела, стал прекрасно выглядеть, сбросила более 16 килограммов и сменила гардероб. О системе, с помощью которой актрисе удалось существенно похудеть, она сама рассказывала следующее: «Я исключила из своего ежедневного рациона все сладкое и мучное… стала ходить на ручные массажи и гидромассажи. И вот за три месяца потеряла 16 кило». Кроме того, Светлана задавала себе нешуточную физическую нагрузку. Если выдавались свободные минуты, она не ленилась упражняться, делала отжимания, приседания, подходы на пресс.

 

Пермякова признается, что ее критическим весом является 82 килограмма. Эту границу она старается не переступать. Правда, недавно актриса вернулась с отдыха, и, как часто в подобных случаях и бывает, обнаружила прибавку в весе.

 

В отпуске Светлана набрала два лишних килограмма, но будучи человеком опытным в деле похудения, сразу взялась за исправление ситуации. Сейчас актриса придерживается рациона, который должен помочь ей вернуться в форму. Для этого в первой половине дня она ест все, что хочет, но также пьет много воды. А вот после шести вечера еда уже исключена. Кроме того, помня свой прежний опыт, Светлана мужественно отказывается от мучного, в том числе и от хлеба, а также ограничивает себя в сладком. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в