43-летняя Мэрайя Кэри хороша в бикини
Поп-звезда Мэрайя Кэри украсила собой роскошный тропический пейзаж, продемонстрировав завидную для своего возраста форму. Для съемок певица выбрала сексуальный бикини красного цвета.
43-летняя поп-дива выложила в Instagram несколько фотографий, сделанных где-то на океанском побережье. На них она продемонстрировала отличную фигуру, украшенную купальником бикини красного цвета. Один снимок, на котором певица позирует в купальнике и туфлях на высоком каблуке, она подписала: "Музыка это моя жизнь #Благодарю".
На другом фото звезда сидит на краешке бассейна, опустив ноги в воду, вновь демонстрируя соблазнительные изгибы тела. "Первое прослушивание после работы в студии всю ночь", - гласит подпись под фото, на котором певица любуется красивым закатом. Ее роскошные волосы убраны в пучок, а вокруг бедер повязана легкая юбка.
На третьем фото Мэрайя Кэри стоит по колено в бассейне, и ее фигура отображается лишь в виде приятного контура на вечернем небе. Снимок подписан: "Момент после выхода из студии". Наконец, на четвертом снимке мы видим певицу, которая уже почти полностью погрузилась в бассейн. Рядом с ней фонтан в виде морды льва. Фото подписано: "Плюх! Утреннее прослушивание".
Кэри довольно часто публикует собственные фотографии и снимки своей семьи в интернете. К примеру, в воскресенье она выложила в "Твиттер" несколько фото, на которых лишенная косметики Мэрайя проявляет нежность к своему мужу Нику Кэннону и близняшкам дочери Монро с сыном Морокканом. "Милые, милые семейные моменты", - подписала она фотографию. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Оставить комментарий