Насте Каменских удалось похудеть (ФОТО)

Вслед за Даной Борисовой пляжными фото поделилась знойная украинская красотка. Склонная к полноте певица тщательно подготовилась к сезону бикини – судя по снимку, выложенному артисткой в социальной сети, она сбросила как минимум пять килограмм.  

Настя КаменскихНастя Каменских

 
Последние несколько месяцев Настя Каменских работала над фигурой «не покладая рук». Поводом послужили обидные публикации в СМИ – журналисты предпочитали писать не о творческой деятельности популярной певицы, а об ее изменившейся внешности (за минувший год артистка, действительно, сильно раздалась вширь).

«При росте 173 см я вешу 80 кг», - призналась Каменских в конце января, пообещав за месяц сбросить «лишние» десять. В срок она не уложилась – преображение заняло в три раза больше времени, зато сексапильная брюнетка успела к своему дню рождения (4 мая ей исполнилось 27 лет), которое встретила на югах.

Настя Каменских удалось вернуть прежние формы благодаря занятиям спортом, правильному питанию и разгрузочным дням.
«Я растолстела из-за плотного рабочего графике - уставала настолько, что не было возможности регулярно тренироваться, да и "правильные" продукты не всегда были под рукой», - объяснила популярная исполнительница.
 
Зато сейчас она вернулась к старым привычкам, в том числе периодической чистке организма от шлаков. Для этого в течение десяти дней Каменских ест вегетарианскую пищу, пьет фреши и принимает по одной столовой ложке оливкового масла в день. Единственный белковый продукт, который в это время позволяет себе артистка - обезжиренный творог. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в