Плейбой Леонардо Ди Каприо красив только в кино (ФОТО)

В повседневной жизни звезда Голливуда не утруждает себя заботой о внешности. Судя по прическе знаменитого холостяка, он не посещал парикмахерскую как минимум пару месяцев, а густая и неухоженная растительность на лице делала актера и вовсе неузнаваемым.
 

Леонардо Ди КаприоЛеонардо Ди Каприо

 
В интернет просочились фото Леонардо Ди Каприо на отдыхе в Малибу. Всемирно известный плейбой проводил время в обществе модели Тори Гаррн, с которой у него вялотекущий роман. По словам папарацци, только ее присутствие убедило их, что перед ними, действительно, звезда фильмов «Великий Гэтсби» и «Волк с Уолл Стрит».
 

Леонардо Ди КаприоЛеонардо Ди Каприо

 
39-летний Леонардо Ди Каприо выглядит опрятно и стильно только на съемках и ключевых светских мероприятиях. В спортзал он не ходит, а вот на вечеринках порой засиживается допоздна, поэтому не может похвастаться идеальным телом.

Из-за появившегося животика главный ловелас Голливуда теперь очень редко оголяет свой торс, предпочитая скрывать фигуру за просторной одеждой, которая у него всегда чистая и хорошо выглаженная – этой привычке Ди Каприо не изменяет.
 

Леонардо Ди КаприоЛеонардо Ди Каприо

 
Что же касается хипстерского вида мировой звезды, то в последнее время Лео, по словам поклонников, сильно сдал, и если красавица Тори Гаррн на него не повлияет, он окончательно покинет топ-лист самых сексуальных актеров. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в