Валерий Леонтьев не выглядит на свой возраст (ФОТО)

Народный артист России строен как Апполон. Рельефным телом 65-летний певец похвастался на репетиции «Новой Волны», открывшейся в Юрмале в минувший вторник.

 

Валерий ЛеонтьевВалерий Леонтьев

 

 

Валерий Леонтьев – один из немногих представителей отечественной эстрады, над которым годы не властны. Благодаря упорным тренировкам и череде пластических операций он по-прежнему строен и сексуален.

Глядя, как легко и ритмично артист двигается на сцене, трудно поверить, что травмированные ноги причиняют ему сильную боль. Так, два года назад стало известно, что перед каждым выступлением Леонтьев принимает сильные болеутоляющие.

 

Валерий ЛеонтьевВалерий Леонтьев

 
«Валерий перенес два хирургических вмешательства, и теперь ему колют морфий», - раскрыла тайну популярного исполнителя автор песен Светлана Кулемина.


Помимо операций, показанных певцу по состоянию здоровья, он не раз ложился под нож ради красоты. Артиста называют рекордсменом по количеству пластики среди «звездных» мужчин: на его счету коррекция бедер, пластика живота, несколько подтяжек лица, ринопластика и блефаропластика. Помимо этого, в погоне за вечной молодостью Валерий Леонтьев не брезгует ботоксом – уколы красоты ему делают регулярно.

Благодаря всему вышеперечисленному певцу, действительно, удается справляться с характерными признаками старения - в Юрмалу он приехал подтянутый, моложавый и загорелый. На этом музыкальном празднике певец – частый гость. Он с удовольствием принимает приглашения от администрации фестиваля, чтобы, поработав в курортном городе, заодно отдохнуть. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

 

ФОТО ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА

Читать MedikForum.ru в