Назван самый сексуальный мужчина в мире

Американский журнал People определился с кандидатурой самого сексуального мужчины из ныне живущих. В этом году почетный титул достался американскому актеру Крису Хемсворту, известному по главной роли в фильме «Тор».


Крис ХемсвортКрис Хемсворт


Американский актёр австралийского происхождения Крис Хемсворт назван самым сексуальным мужчиной из ныне живущих по версии популярнейшего журнала People. В последние несколько лет слава Криса постоянно росла, что можно сказать и о его внешней привлекательности, и неудивительно, что этот актер удостоился столь почетного звания.


Крис ХемсвортКрис Хемсворт


31-летний Крис был объявлен самым сексуальным мужчиной в мире на телевизионном шоу Джимми Киммела во вторник вечером. Актер не присутствовал в студии, но он принял участие видео интервью по Skype с ведущим, в котором выразил свою благодарность за такое высокое признание.


Крис ХемсвортКрис Хемсворт


"Спасибо, я необычайно взволнован в связи с получением этого титула, - заявил Крис Хемсворт. - Думаю, что это было основано на моем уровне IQ, а не только на внешней привлекательности. Что до моего физического состояния и черт лица, то за это я должен благодарить родителей".


Крис ХемсвортКрис Хемсворт


Джимми предположил, что Хемсворт "украл" этот титул у его предыдущего обладателя Мэтта Дэймона, но Крис, который давно дружит с Дэймоном, заявил, что тот не испытывает никаких сожалений по поводу случившегося. "В вопросе обретения сексуальности я абсолютно всему обучился от Мэтта, - шутливо заметил актер. - Спасибо ему и всем остальным замечательным мужчинам, которые раньше меня оказались на вершине этого рейтинга".


Когда ведущий спросил Криса, не собирается ли его младший брат Лиам (звезда франшизы "Голодные игры") также побороться за этот трофей, то актер ответил, что Лиам является достойным кандидатом. Крис с братом изо всех сил постараются подольше удерживать титул между собой. Особенно победа Хемсворта порадовала его жену Эльзу Патаки, с которой актер состоит в браке уже 4 года. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в