Леди Гага сделала очередное тату на странном месте (ФОТО)

Американская поп-исполнительница Леди Гага похвасталась новой татуировкой. Сделала она ее в весьма неожиданном месте – подмышкой. Именно там она решила написать свое прозвище «Мама монстров».

 

Леди ГагаЛеди Гага

 
Певица Леди Гага продолжает украшать свое тело незамысловатыми татуировками. Многочисленные цветочки, цитаты известных людей и изображения животных она дополнила надписью "Mother Monster". Именно такую кличку поклонники дали звезде, когда та назвала их маленькими монстрами: «Фанаты на каждом моем концерте орут и ползают как монстры».
 

Леди ГагаЛеди Гага

 
Новое тату Леди Гаги расположилось прямо в подмышечной впадине. Вероятно, у эпатажной певицы уже не хватает места на теле, ведь украшать его рисунками и надписями она начала еще в 17 лет. Первую ее татуировку на пояснице в виде скрипичного ключа теперь с трудом можно разглядеть в композиции из цветов. Затем на левой руке был набит пацифик в честь Джона Ленона, появилось тату «Tokyo Love» (после съемок у японского фотографа), надпись «dad» в милом сердечке, посвященная отцу певицы, и многие другие.

 

Леди ГагаЛеди Гага

 
На теле знаменитости увековечены даже названия ее альбомов "Born This Way" и "Artpop". Про своих поклонников она также не забывает – рядом с цитатой своего любимого немецкого поэта Райнера Марии Рильке Гага написала «Little Monsters». А совсем недавно она набила по лопаткой монстро-тату, и снова в честь своих фанатов. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

Леди ГагаЛеди Гага

 
                                                 ФОТО ЛЕДИ ГАГИ
Читать MedikForum.ru в