Саша Савельева хочет спасти свой брак рождением ребенка

Брак солистки группы «Фабрика» Саши Савельевой на грани распада. Певица вышла замуж за Кирилла Сафонова еще в 2009 году, но из-за напряженного графика обоих супругов пара задумалась о разводе.

 

Саша Савельева и Кирилл СафоновСаша Савельева и Кирилл Сафонов

 
В семье Саши Савельевой и актера Кирилла Сафонова не все так гладко, как может показаться со стороны. Одна из самых красивых и успешных пар отечественного шоу-бизнеса задумалась о разводе. А виной всему – ревность и нехватка времени на семейную жизнь. Сафонову часто приписывают романы на стороне.
 
В последнее время ссоры участились, чувства охладели. Из-за плотного графика работы супруги стали редко видеться. А о том, что в семье заговорили о разводе, рассказали знакомые звездной пары. «Какой жене понравится, что ее благоверный все время где-то снимается, целуется с другими женщинами? Да и Саша ведь тоже все время на гастролях. Слышала, они по осени даже разбежаться собирались. Мол, не семья это, а так, гостевые отношения. Но мудрая Саша нашла выход», - поделилась костюмер Полина Воротягина.
 
Савельева знает, что ее муж давно мечтает о сыне, и решила спасти брак именно рождением детей. Сейчас 30-летняя Саша старается забеременеть, говорят ее коллеги. Муж певицы поддержал ее идею.
 
Напомним, что у Кирилла Сафонова это уже второй брак. Его первая супруга  подала на развод после 12 лет совместной жизни. От этого союза у Кирилла есть 19-летняя дочь Анастасия. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                           ФОТО САШИ САВЕЛЬЕВОЙ
Читать MedikForum.ru в