Фанаты вынудили Леру Кудрявцеву показаться без макияжа (ФОТО)

Известная телеведущая Лера Кудрявцева сфотографировалась без макияжа и показала снимок поклонникам. Фото сопровождалось длинным сообщением о том, стоит ли зацикливаться на внешности человека. Свой пост Лера посвятила одной из подписчиц.

 

Лера КудрявцеваЛера Кудрявцева

 
26 ноября в микроблоге Леры Кудрявцевой появилось фото, на котором она без макияжа. Поклонники впервые увидели ее такой и не разочаровались – по их словам, она прекрасна всегда. Такой порыв продемонстрировать свою естественную красоту появился у Леры после нападок со стороны одной из подписчиц.
 
«Может неделя у меня тяжелая, может просто устала, но сейчас не спится и захотелось ответить одной подписчице, которая живо интересовалась, а как же я выгляжу без макияжа (ну типа того, насколько я страшная без него, по всей видимости)», - написала телеведущая на своей страничке в социальной сети.

 

Лера КудрявцеваЛера Кудрявцева

 
Затем Лера сказала, что  ее глубоко поражают те люди, которые выносят вердикт насколько человек красив или страшен, не задумываясь о том, что от него то, в принципе, ничего не зависит – «Есть мама, папа и плод их стараний и скрещивание яйцеклетки со сперматозоидом, а на выходе уже генетический продукт (человек)».
 
По словам Кудрявцевой, она бы не отказалась быть Анджелиной Джоли, или снова стать 20-летней девочкой, но ее вполне устраивает своя внешность. «УВЫ - что выросло, то выросло. Спокойной ночи! Для меня все прекрасны, ибо просто люди!» - подытожила Лера.
 
Только вот подписчицы звезды опять нашли к чему придраться – у нее, якобы, все равно присутствует косметика на лице, по крайней мере, тушь они точно разглядели. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                            ФОТО ЛЕРЫ КУДРЯВЦЕВОЙ
Читать MedikForum.ru в