Ляйсан Утяшева ждет второго ребенка

Жена известного юмориста Павла Воли вновь беременна. Об интересном положении Ляйсан заговорили после съемок новогоднего выпуска «Comedy Club».

 

Ляйсан Утяшева и Павел ВоляЛяйсан Утяшева и Павел Воля

 
29-летняя гимнастка Лейсан Утяшева появилась на программе в обтягивающем платье, которое подчеркивало ее заметно округлившийся животик. Супруг спортсменки на протяжении всего процесса съемок не спускал с нее глаз. Воля с такой любовью и теплотой смотрел на девушку, что у журналистов не осталось никаких сомнений – пара ожидает рождения второго ребенка.
 
Сами будущие родители беременность Ляйсан пока никак не комментируют, но они не раз в своих интервью говорили, что одним ребенком не ограничатся. Утяшева строила большие планы, связанные со второй беременность, теперь у нее появилась возможность их осуществить. Во-первых, она надеется, что на этот раз родится девочка, а во-вторых, она начала разрабатывать комплекс упражнений для беременных. Пособие для будущих мам она собиралась завершить именно во время второй беременности.
 
Напомним, что сын Роберт родился в звездной семье 14 мая прошлого года. Пара долгое время скрывала свои отношения, а 1 апреля 2013 года журналисты узнали, что они уже полтора года как женаты. Тогда это известие посчитали шуткой, но после рождения их малыша в искренней любви Павла и Ляйсан уже никто не сомневается. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                  ФОТО ЛЯЙСАН УТЯШЕВОЙ           ФОТО ПАВЛА ВОЛИ
Читать MedikForum.ru в