Алиане Гобозовой из «Дома-2» сделали операцию

3 марта 21-летняя звезда телепроекта «Дома-2» Алиана Гобозова разместила в социальных сетях свою фотографию, сделанную в одной из московских клиник, и подписала снимок: «Уже через несколько минут пойду...пока сижу в палате ...пожелайте мне удачи. А пока я буду на операции, слушайте мою новую песенку. С Богом».  Вскоре ситуация прояснилась – оказалось, что ничего серьезного с молодой мамой не произошло, она просто решила исправить искривленную носовую перегородку, а вместе с тем подкорректировать форму носа.

 

Алиана Гобозова в палатеАлиана Гобозова в палате

 
Как и большинство звезд, которые проходят через ринопластику, Алиана Гобозова уверяет, что сделать операцию ей посоветовали врачи, так как неправильная перегородка в носу мешала ей нормально дышать. Также девушка не стала скрывать, что ей захотелось заодно избавиться от одной из отличительных особенностей армянской нации – горбинки на носу (по отцовской линии Алиана - армянка).
 
«Осталось совсем чуть-чуть ...боюсь конечно, но это того стоит. Горбинка небольшая, но без нее, мне кажется, будет лучше», - рассказала Гобозова.
 
Как только девушку выпишут из клиники, она отправится к 9-месячному сыну в Волгоград. Там она пробудет до 18 марта – Алиана не хочет, чтобы ее видели в период реабилитации. В столицу она вернется на следующий день после развода с Александром Гобозовым, тогда же телезрители смогут оценить преображения звезды телестройки.
 
Напомним, что в последнее время наблюдается что-то вроде бума на пластические операции на носу среди участников «Дома-2». В конце прошлого года лечь под нож хирурга решилась экс-звезда реалити-шоу Надежда Ермакова, которая на протяжении всего времени пребывания на проекте была недовольна формой своего носа. В конце января Анна Кручинина, бывшая девушка Черкасова, прошла через септопластику (операция по исправлению искривленной носовой перегородки). А на днях должен был отправиться к врачам, чтобы усовершенствовать свой нос, Михаил Терехин, также бывший участник телепроекта. Но, похоже, операцию придется отложить – вчера он выложил в Instagram селфи, на котором ему делают электрофорез носа. Терехин сказал, что никак не может справиться с насморком. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Михаил Терехин на электрофорезеМихаил Терехин на электрофорезе

Читать MedikForum.ru в