Неотразимую Кейт Уинслет заподозрили в использовании ботокса

На премьере своего нового исторического фильма «Небольшой хаос» известная английская актриса Кейт Уинслет продемонстрировала фантастическую фигуру и лицо, полностью лишенное морщин. За последние полтора года она показала такую удивительную трансформацию, что эксперты заговорили о вмешательстве пластических хирургов. 

Кейт УинслетКейт Уинслет


Полтора года назад Кейт Уинслет родила своего третьего ребенка, но этих 18 месяцев ей хватило не только для того, чтобы привести в порядок фигуру, но и полностью избавить лицо от морщин. Такая удивительная трансформация заставила журналистов задуматься о том, не прибегала ли Кейт к помощи экспертов из клиник красоты.


Кейт УинслетКейт Уинслет


Особенно впечатляющими выглядят ее лоб и надбровные дуги, между которыми исчезли привычные морщины. Вполне возможно, что звезда прошла через инъекции ботокса. Впрочем, сама знаменитая актриса много раз выражала свое отрицательное отношение к косметической хирургии. Ранее в этом году Кейт Уинслет также заявила, что совершенно не торопится избавляться от лишнего веса после рождения ребенка.


"Нет, и никогда этого не хотела, - сообщила Кейт. - Я просто не хочу превратиться в одну из этих "ах, посмотрите, в какую форму она пришла через 12 недель после родов" женщин. Когда я читаю о таких мамочках, так думаю: "Черт побери, но ведь это совершенно невозможно. Я и не приблизилась к своей форме до родов, когда моему ребёнку было 12 недель, потому что кормила его грудью и была голодна все время. И теперь не собираюсь этого делать".


Однако на премьере фильма "Небольшой хаос" в Нью-Йорке Кейт появилась в облегающем черном платье и выглядела практически идеально. Возможно, изменения ее фигуры объясняются активным использованием высокотехнологичной коляски, в которой она перевозят своего младшего ребенка. В ней имеются специальные функции, позволяющие матерям во время подобных прогулок практиковать некоторые физические нагрузки. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО КЕЙТ УИНСЛЕТ

Читать MedikForum.ru в