Много авокадо и никакого ботокса: секреты Джоан Коллинз

Она обожает авокадо, не признаёт ботокса и всегда использует губную помаду. Знаменитая британская актриса Джоан Коллинз поделилась секретами красоты, позволяющими ей в 82 года выглядеть соблазнительно. 

Джоан КоллинзДжоан Коллинз


Легенда Голливуда Джоан Коллинз даже в 82 года выглядит по-настоящему красивой и привлекательной женщиной. Знаменитая актриса поделилась своими секретами красоты, которые позволяют ей сохранять такую удивительную молодость. Джоан Коллинз называет свой собственный стиль гламурным, однако считает, что ему может следовать любая женщина.


Джоан КоллинзДжоан Коллинз


"Я прекрасно понимаю, что никто на свете не рождается гламурным, но практически любой человек может стать им, - говорит Джоан. - Гламурная женщина вызывает желание, она соблазняет и является элегантной. Этот стиль часто ассоциируется с кинозвездами, особенно 1930-х и 1940-х годов".


Джоан КоллинзДжоан Коллинз


Джоан следует строгому режиму и считает, что красота является следствием дисциплины. "Красота начинается с кожи, - говорит актриса. - Уход за кожей должен быть важнейшей частью ухода за собой, такой же, как чистка зубов. Необходимо отвечать на все потребности вашей кожи". Коллинз придерживается диеты, содержащей много хороших жиров и минералов. Она считает авокадо очень полезным продуктом, а также принимает добавки, содержащие витамины С, Е и жирные кислоты Омега-3.


Джоан КоллинзДжоан Коллинз


Попробовавшая ботокс в возрасте 78 лет Джоан утверждает, что отказалась от любых инвазивных процедур. Она предпочитает тратить деньги на косметику класса люкс, нежели чем ложиться под скальпель или иглы. "Хорошая основа для макияжа может помочь спрятать все возрастные признаки, - говорит актриса. - Дело в хорошей основе, а не в ботоксе. Это замечательный барьер между кожей и вредными элементами, которые вызывают ее старение". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в