Кристина Асмус изменилась не в лучшую сторону

Молодая актриса вызвала волну встревоженных откликов из-за изменений в своем внешнем облике. Кристина сильно похудела, из-за чего ее милое округлое лицо заострилось и подурнело, считают поклонники звезды.

 

Кристина АсмусКристина Асмус

 
Асмус неприятно удивила тем, как стала выглядеть, когда опубликовала в своем блоге очередной снимок. Узнать на этом фото миловидную артистку, ставшую известной благодаря сериалу «Интерны», очень сложно – с ее внешностью произошла непонятная трансформация.

 

Кристина АсмусКристина Асмус

Кристина Асмус изменилась

 
Некогда по-девичьи округлое лицо актрисы изменилось. Оно вытянулось, приобрело резкие угловатые черты. Кроме того, Кристина стала казаться значительно более взрослой – на ее лице появились глубокие складки.
 
Многие считают, что эти неприятные изменения связаны с тем, что Асмус существенно похудела. Именно поэтому ее лицо утратило округлость и мягкость, огрубев визуально и постарев. К тому же сильную худобу актрисы подчеркивают не только заострившиеся черты лица, но и тонкая шея и выпирающие ключицы.

 

Кристина АсмусКристина Асмус

раньше Кристина была "круглее"

 
Сейчас Кристина Асмус выглядит более стройной, чем до рождения дочери, которая появилась на свет в прошлом году. Родив ребенка, артистка очень быстро вернулась к работе и начала стремительно худеть. Парадокс, но ее супруг, юморист Гарик Харламов, наоборот, сильно поправился. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                         ФОТО КРИСТИНЫ АСМУС
Читать MedikForum.ru в